Войти
жду девочку, 21 неделя Пенза

Больничный опыт

Мама троих (25 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ирина, а где лежали, если не секрет, не на Костюшко?

0
30.07.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 7 лет) Пенза
нет, на Будапештской, в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе
0
30.07.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Ой, ну это жесть, а не больница(( Лучше дома покой соблюдай. Больше лежи, не нервничай, ни в коем случае никаких тяжестей и т.п. вещей.
Здоровья!
0
30.07.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 7 лет) Пенза

Спасибо большое! буду стараться!!

0
30.07.2015
Мама девочки (10 лет) Улан-Удэ
обязательно приобязательно выздоравливайте, крепчайте и растите)
все будет хорошо! 

0
31.07.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 7 лет) Пенза

Спасибо большущее!

0
03.08.2015

Похожие записи