Девочки, помогите. Нам 3 недели. Полностью на ГВ. У нас колики, газики, и понос!!!! Даем примадофилюс и укропную водичку. В первый день, вроде отпустило дочь. А сегодня ночь без сна и день опять начался с крика. Сдали анализы на углеводы. 0,25-0,5. Это значит, что лактозной недостаточности у нас нет? Так?
Что делать с поносом? Он у нас уже почти неделю. Все врачи сказали, что мол это норма. Но мне так не кажется, потому что дочь плачет.