От нас ушла собака. Вполне сознательно - ее заели блохи, которых мы забыли ей потравить. Собака хорошая, породистая - френцузский бульдог. Она ушла, а блох оставила нам на память и они стали кушать нас с Женей, так как кошка, не будь дурой, быстренько эвакуировалась со своими котятами в сарай.
Пришлось и нам эмигрировать к свекрови, пока папа проводил дезинфекцию.
Вопреки самым наихудшим ожиданиям все вели себя хорошо. А я поняла, что когда вымрет это поколение бывших комсомольцев, то количество искуственников в нашей стране сойдет практически к нулю. Чем их зомбировали интересно? Это же не просто робот устаревшей конструкции, а робот-дятел-по-мозгу. Никой причинно-следственной связи в упор видеть не хотят и даже разговаривают штампами. "Между кормлениями должен быть интервал и ночью обязательно шестичасовой!"; "Соска вырабатывает сосательный рефлекс и обязательно нужна" ; "если ребенок попробовал бутылочку, то грудь обязательно бросит"; на мои аргументы, что все это путь к ИВ - "Кто кормить не хочет, тот и не будет".... Хоть убейся, хоть разбейся. И это люди говорят у которых из четырех внуков трое искуствеников и мы, четвертые в борьбе за ГВ...
Еще я узнала, что в церковь ходить стыдно, а то "пойдут сплетни". Нет, мы вообще хотим, и в Бога верим, но не пойдем даже за компанию.
Ух... Это отходняк у меня...
Радует то, что "Женя так похож на маму", что родственных чувств особых к нему не вспыхнуло. И не надо. Пусть любят и портят старшего внука, а мы в сторонке постоим.
В общем, все хорошо, ура!
Пы. сы. Ни за что бы к ним не поехала, если бы не блохи.
Пы. сы. 2. Аня действительно права - глубокого чувства тоски по собаке я не испытываю, а даже облегчение, т.к. впоследнее время и правда подумывала пристроить ее на время или на совсем добрым людям, т.к. не в состоянии обеспечить ей должного внимания.
Из песни слов не выкинешь.