Войти
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

ЛН?

Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

Вот и я сомневалась,Люб,что мало молока у тебя. Ну не может этого быть...лечитесь давайте.

0
23.06.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

гастроэнтеролог только через неделю платный. С ними у нас труба полная. Я ьоже сразу про молоко подумала, но муж образумил - реально нифига не выжималось - ни капли. сейчас грамм 20 с одной, которую не берет, а другую взял опять - ее не сцеживаю больше.

0
23.06.2016
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

Ну как везде говорят что сколько высасывает малыш ты все равно никогда не выжмешь. Вот я тоже не могу нацедить больше 20 гр.а ребь при этом полностью на гв и наедается.так что тут фиг знает.в любом случае к врачу и найти уже ему питание.может кашки уже какие безмолочные давать.отпишись потом как сходите к врачу и удачи вам;)

0
23.06.2016
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск
Комментарий удален
0
23.06.2016
Схема введения прикорма Сходили к врачу - подтвердил ЛН

Похожие записи