Войти
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Нам разрешили прививки!

Люба, я бы не стала. Но это лишь моё мнение (правда, навязаное нашим доктором)). Она говорит, что самый лучший период для таких прививок период с мая по октябрь, пока сезона простуд нет. Тем более, что подкашливаете. Прививки же делаются на фоне полного здоровья. Еще бы не мешало анализы крови и мочи сделать.

0
10.11.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

понятно. спасибо за мнение. Про кровь и мочу и в голову бы не пришло. Спасибо!

0
10.11.2016
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Странно, у нас перед прививками дают направление на кровь и мочу.

0
10.11.2016
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

Я б тоже не стала,если есть малейшие отклонения в здоровье. Лучше перебдеть.Удачи вам!

0
10.11.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Подождем значит. Мы на поезд не опаздываем))))

0
10.11.2016
Татьяна
Анатолий, 29 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Нам тоже разрешили, у нас даже БЦЖ нет, в Ростовской области на момент родов моих не было вакцины, а потом у нас небольшая слабость была в мышцах ручек из за обвития. Сейчас всё хорошо. Люба, а в каком МЦ вы наблюдаетесь?

0
11.11.2016
Жене 9месяцев! и три дня 10мес и 5дней