Наконец-то!

Уложила я свои ретро-кудри в ретро-укладку, еле впихнулась в платье и поехали мы в МЦ.
НСГ опять плохая, и щель расширена и желудочки. Невролог меня "успокоила", что с таким расширением некоторые дети умнее сверстников бывают. Чуть не сказала ей, что уже есть у меня один "вундеркинд" ну и хватит. Главное, что разрешила прививаться.
Еще она на Женю глянула и говорит "О-о... да вы еще контактные, еще жизни не испугались!". Ага, Женя улыбался пока она его руками не трогала, а потом включил сирену. Так что кризис одного года уже видимо начался. Жекуся с меня весь день не слазит, и не отпускает никуда.
Вот думаю, прививаться ли если подкашливаем с утра или не стоит?