Девочки, я уже спрашивала про поездку с ребенком, все уже запланировано и органиовано. Вчера у свекрови был ДР и мы собрались всей семьей, так они давай нас с мужем тюкать какие мы безотвественные тащим ребенка маленького, что можно только после 3 лет... короче моя уверенность ехать улетучилась, подбодрите пж)