Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Отдам даром коляску

Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер! А первая коляска самопроизвольно складывается под ребенком или можно пользоваться?

0
17.07.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, да, она складывается, я для этого брала здесь на бб вторую, чтобы поменять держатель, т.к. у знакомой было тоже самое и ее муж все сделал сам, но наш папа решил не заморачиваться и купить новую.

0
18.07.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А можно попрошу, думаю, сможем сделать, напишите адрес и телефон в личку, Вы от станции далеко?

0
18.07.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва

Кинула в личку

0
18.07.2016
Отдам даром Отдам фишки Дикси

Похожие записи