Как-то очень внезапно, за две недели до года, мы начали диспансеризацию. Сегодня сдали анализы и ЭКГ, 13го идем к специалистам и ставить Манту.
А завтра рванем на дачу до 12го включительно)
Как-то очень внезапно, за две недели до года, мы начали диспансеризацию. Сегодня сдали анализы и ЭКГ, 13го идем к специалистам и ставить Манту.
А завтра рванем на дачу до 12го включительно)
мы экг делали месяца в 2 что ли, а анализы да,сегодня кровушку сдали и тоже до 12 уедем в воскресенье