Войти
планирую беременность Минск

Мой график базальной t°, цикл от 6 июня 2015

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Как жаль... А ты трубы проверяла?
0
06.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск
ДА проверяли всё ок...(
0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Если все проверяли и все хорошо, значит нужно ждать... Бог лучше знает, когда... Но очень жаль (((
0
06.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск
Да уж,видимо так( 
и мне жаль,я устала уже
0
06.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск
Да уж,видимо так( 
и мне жаль,я устала уже
0
06.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Да уж,видимо так( 

и мне жаль,я устала уже
0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Ну попробуй расслабиться , отвлечься!
0
06.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Так я нЕ растроена,просто надоело,хочу эко

0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Ну значит собирайся на ЭКО!
0
06.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск
Да,буду,Ленчик после Н.Г.
0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Ну сначала же нужно получить назначение на него? Ты с врачем обсуждала ?
0
06.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Ну мне на осееь врач моя назначила лапару,а потом сказала эко

0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Значит так и поступите. Может Бог даст малыша раньше. Я вот сегодня была у Г...у меня фоликулярные кисты по 3,5 см, эндотермий 7 мм...вообще не понятно, что творится ... И повылезали ни с того ни с сего кандиломы ... У меня никогда не было такой кучи проблем...но если они сейчас даны, значит , так должно быть ... Такая жизнь. Важно не отчаиваться и не переставать бороться. Устала, отдохни и снова в бой...
0
06.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Ого,вот это да,бедная,сочувствую,что ж за напастия на нас,ну ты воще,держис там не падай духом,время пройдёт постепенно всё вылечится а потом всё получится и будет у тебя ещё одна прекрасная дочурка,такая же добрая и замечательная как мама,желаю от всей души тебе этого))

0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Спасибо , моя хорошая !!! Будем вместе бороться за счастье !!!
0
06.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск
Обязательно!!)))
0
06.07.2015
кто знает? Кто то хочет мальчика,кто то хочет девочку,а мне бы просто здоровенького маленького человечка....

Похожие записи