Всем привет. Со старшим малышом меня где-то продуло (или от него подхватила насморк). Сейчас насморк и чихаю. Не знаю чем бы полечиться( могу только сделать мёд с лимоном. Что можно покапать в нос?
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 17 неделя
Екатеринбург