Мне возможно придётся ехать одной. Такси в екб я не вызывала ни разу, есть своё авто. Нормально самой уехать после подсадки?
жду мальчика, 4 неделя
Екатеринбург
Мне возможно придётся ехать одной. Такси в екб я не вызывала ни разу, есть своё авто. Нормально самой уехать после подсадки?