В крио с июня. Первая попытка. Заморозили 4 и разморозили 4, из них выбирали. Видимо попыток больше нет.
Мой первый тест за протокол. Болезненные ощущения проходят, живот почти не чувствую, таблеток не принимаю от болей, только гормоны. Полоска появилась секунд через 15-20. Но раньше и такую не видела.
жду мальчика, 5 неделя
Екатеринбург