Всем привет. Нам уже 29 неделек))) в прошлую субботу смотрели программу танцы и малыш так сильно под музыку танцевал)))живот
ходуном ходил, можно было невооруженным глазом увидеть. но через пару дней его шевелюшки стала чувствовать что меньше и меньше. Вроде пинается, но не очень сильно и редко. Зато стала чувствовать как- будто стреляет около мочевого пузыря. Представляете все мои переживания и волнения... Сегодня сходила на УЗИ. С нашим малышом все хорошо. 😊 Просто он решил перевернуться попой вниз и пинает меня своими маленькими ножками в мочевой пузырь))) очень удивилась, что он перевернулся, ведь две неделе назад лежал головкой вниз 😮. Он ведь еще перевернется, время ведь еще есть?
жду мальчика, 33 неделя
Москва