Всем привет!
Может у кого-то есть способ как отучить ребёнка 2.3 всё тащить в рот. Любая игрушка, карандаши, пульт от тв - все в рот тянет. Один раз чуть кошку за хвост не укусил 😂 Каждый раз говоришь нельзя, и привожу пример что руки грязные после того как по полу поползал - все понимает, со всем соглашается, но через 5 минут опять игрушка во рту. Дома все игрушки мою, но в саду в гкп игрушки моют не так часто. У кого есть способ отучить все тащить в рот, устала повторять нельзя 😢