Мне тоже не верилось,что я забеременела,а сейчас не верится,что родила)))лёгкой вам беременности)
0
19.08.2015
Ответить
Тверь
У меня третий будет)))двум старшим 10 и 7 лет,мальчишки)
0
19.08.2015
Ответить
Согласна..главное в жизни каждой мамочки, чтобы детки здоровые были)))
0
19.08.2015
Ответить
Тверь
Спасибо,меня смущает температура.хотя с предыдущими двумя вообще выше 36,9 не поднималась.
0
19.08.2015
Ответить