Войти

19 авг.

ЕКатеринКА
Коля, 11 лет 1 месяцПланирую Мытищи

Поздравляю!!!

0
19.08.2015

Спасибо,что то правда не верится еще))

0
19.08.2015
ЕКатеринКА
Коля, 11 лет 1 месяцПланирую Мытищи

Мне тоже не верилось,что я забеременела,а сейчас не верится,что родила)))лёгкой вам беременности)

0
19.08.2015

У меня третий будет)))двум старшим 10 и 7 лет,мальчишки)

0
19.08.2015
ЕКатеринКА
Коля, 11 лет 1 месяцПланирую Мытищи

Ой как здорово)))дай бог вам доченьку)

0
19.08.2015

Хотелось бы)))но и мальчику будем рады)

0
19.08.2015
ЕКатеринКА
Коля, 11 лет 1 месяцПланирую Мытищи

Согласна..главное в жизни каждой мамочки, чтобы детки здоровые были)))

0
19.08.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю))

0
19.08.2015

Спасибо,меня смущает температура.хотя с предыдущими двумя вообще выше 36,9 не поднималась.

0
19.08.2015
Татьяна
Владик крестный сынка, 12 летАделиночка-Ангелиночка крестная доченька, 11 лет 3 месяца Братск

Поздравляю! Желаю хорошей динамики!

0
19.08.2015

Сегодня 36,9,а вообще выше 37 не поднималась ни разу

0
19.08.2015
Natalia
Тверь

Это Б, поздравляю!!!Легкой беремености вам!

0
19.08.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А какая температура у вас?

0
19.08.2015
Комментарий удален
0
19.08.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Дак это нормально-же)

0
19.08.2015