Сегодня моему малышу 5 месяцев) Уже большооой)) Умеет уже вставать на коленки немного, ползает в стороны пока, научился переворачиваться на спинку) Произносит отдельные слоги "ба, ма, па, бу, му, ова")))) Хватает свои ножки и тянет в рот)) Очень хорошо работает ручками) Тянется, если ему показываю игрушку) Очень любит зеркало и телефон) Еще любит песенку "маленький ёжик"))) Скоро, скоро уже совсем подрастет)))