Войти

Заболели отитом или какой Саша молодец

клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Вот в прошлый раз прям хотела написать, что такое поведение ( на которое ты жаловалась) может быть перед болезнью, но подумала, что не буду писать такого, а аон оно чего - заболел - таки... Обидно что перед поездкой, но ведь за 2 недели в полне можно успеть поправиться. Выздоравливате! Мы тоже перед поездкой подхватили импетиго, думала что не поедем, так как купаться запретили. Но плюнули и купались - удивительно, но быстро прошло все.

0
15.08.2015

Ой, этот отит((( Только сегодня врач сказал, что все ОК. А так 5 дней антибиотиков... Мы вот тоже решили ехать все-равно) Вещи собираю вот, только из деревни вернулись, а Сашу с бабушками, дедушками оставили до понедельника-вторника. Как вы доехали обратно? Все хорошо?

0
22.08.2015
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Да, все нормально. Хорошей вам дороги.

0
23.08.2015

Аааа, забыла! Телефон к уху без проблем сразу!!! Вот это вообще) Долго билась я над этим.

0
15.08.2015
А писать то особо и нечего... Пока Саша спит...

Похожие записи