Ловим солнечные лучи. Машуля, как всегда, сбегает из кадра. А мне понадобилось больше года, чтобы догадаться, что себя можно фотографировать на автоспуске, а не пытаться нажать кнопку ну я дремучий лес #нашиюрмальскиеканикулы

Ловим солнечные лучи. Машуля, как всегда, сбегает из кадра. А мне понадобилось больше года, чтобы догадаться, что себя можно фотографировать на автоспуске, а не пытаться нажать кнопку ну я дремучий лес #нашиюрмальскиеканикулы
