Мы вчера пока шли на спектакль, задержались немного на Пушкинской площади. И к своему изумлению я только на 35году жизни заметила, какие необычные красивые фонари с наследием советских времен там. Как так?! Столько лет я этого не видела вообще. Хотя по молодости любила погулять по центру, особенно по рабочим делам вот что с нами делает ритм жизни. Видимо, только благодаря тому, что с Машулькой я иду намного медленнее, я что-то стала замечать вокруг себя. #машульке3г6мес

Мама девочки (3 года)
Москва