Только не смейтесь - это я! мы подошли творчески к заданию. Для начала создали манекен. Пытались обвести мою голову, но вроде я не такая маленькая. Но зато лицо рисовала Машулька, я только потом фломастером обвела её линии. Дыроколами из листьев сделаны "брильянты". И в итоге вышло такое ожерелье. Машулька 3г6мес принимает участие в сентября @instadeti_club
