Мы сегодня были на мероприятие #какбыёлка в @experimentanium Нас туда пригласили как друзей @instadeti_msk за что огромное спасибо. И очень приятно! нам очень понравилось. мы посетили сам музей и дополнительно изготовление рождественского ангелочка от Мастерславль и шоу мыльных пузырей. С изготовлением куклы у нас вышла небольшая накладка, там оказалось стоял возраст 7+, но я этого не видела. Спасибо, что нас пустили. Я помогала, но не основную работу делала. А шоу мыльных пузырей - это просто восторг и детей и взрослых. тёмная часть шоу (без света) просто какое-то волшебство! Да все шоу - волшебство! Дети восторженно вскрикивали, взрослые аплодировали. В заключении каждого ребёнка помещали внутрь пузыря. Правда, Марья что-то этого испугалась. мы очень довольны! и мы обязательно туда приедем ещё и не раз, потому что времени обойти все три этажа экспозиции нам не хватило. А водная часть вызвала наибольший интерес у Машульки. ⛴ Ах, да.. Я прочитала, что нужно в костюме, поэтому, если кто там видел белого кролика, то это были мы. А ещё нам вручили подарок с конфетами из нашего советского детства! а вот в лотерею мы не выиграли #машульке_3г8мес
