Котик врач, всем назначил лечение. Вообще, странно устроена психика. В больнице играть в больницу. Уколы, бинты, градусник. И играет снова и снова. #машульке_3г11мес

В процессе создания шедевра #машулькатворит #машулькарисует #машульке_3г11мес

Сама нарисует, сама вырежет. Раскрасит и склеит. Кумон отдыхает Говорит, бабочек и стрекоз делает. Покажет потом. #машульке_3г11мес #машулькатворит

У нас бабочки уже порхают. Весна, несмотря на снежинки за окном. Больничные заметки #машулькаговорит считает - двадцать восемь, двадцать девять, двадцать десять в больнице у меня не слишком хорошо с кожей стало. Целую Маруську, говорит: - Не надо целовать, а то очень острые чмоки получаются сочинила целый стих! Как то раз на бочок Завалился паучок! #машулькатворит #машульке_3г11мес

Хорошо, когда в сумке завалялись рекламки. Развлечение можно найти даже в больнице. Клей, ножницы, фантазия - вышла бабочка #машулькатворит #машульке_3г11мес

Коротаю время, сокращаю запасы ниток. Очередной бактус

А классная эта мозаика! С одной стороны небольшое разнообразие деталей, но, с другой стороны, именно это и заставляет выдумывать.

Сидим ждём укол. Странный режим здесь, отбой аж в 22.30. А инъекции с 20 до 22. Вот до сих пор не сделали, а уже хочется спать. #машульке_3г11мес #машулькатворит

Весна...паучки выползают. А за окном солнышко светит. ☀️В такую погоду особенно остро ощущается грусть от ситуации. #машулькатворит #машульке_3г11мес

Правильно подобранные игрушки развивают фантазию И #машулькатворит На фото увидела, что сбоку как-будто собачка в профиль. И вести с полей - ночь без температуры! Марья вечером уже начала болтать без умолку, а ночью ругаться со мной из-за одеяла надеюсь и верю, что это первые значимые шаги к выздоровлению #машульке_3г11мес
