Девчонки привет! Есть кто с ивантеевки, может подскажите... Г дала направление на гормоны, сдать в ЖК.. Но я уже 3 неделю таскаюсь в поликлинику и они меня отсылают, говорят нет реактивов, на гормоны не принимаем. Хоть кому нибудь удалось сдать гормоны бесплатно в жк?