Девочки, я такая счастливая!
В понедельник сходила на прием к гинекологу и моя беременность подтвердилась! По рузультам узи нам 4-5 недельки. Пополняю ряды будущих мамочек=)
Девочки, я такая счастливая!
В понедельник сходила на прием к гинекологу и моя беременность подтвердилась! По рузультам узи нам 4-5 недельки. Пополняю ряды будущих мамочек=)