Сегодня 9 дпо хгч 53, прогестерон 40. Записалась к гинекологу описала свою боязнь . Ведь два цикла назад была бхб. Она сказала ну мол для поддержки попейте дюфастон . Тянет немного в правом боку . А прогестерон вроде норм значение . Я боюсь что начну пить а потом при отмене что нибудь случится .
Лучший ответ
Несса Квин
Санкт-Петербург
Отменяют всегда постепенно и уже на больших сроках, когда маловероятно, что что-то случится. Я пила Дляженс дюфа до 22 недели, все было хорошо
0
08.10.2025
Ответить
Просто бхб в прошлом не показание для приема прогика в последующую беременность
0
06.10.2025
Ответить