Какой сумбурный и переживательный получился второй триместр! А все из-за скринингового УЗИ! Но не хочу о плохом! Сейчас пью антибиотики, свечи ставлю, через две недели контрольное УЗИ, верю в лучшее! Очень люблю свою доченьку и жду её! Считаю недельки до нашей встречи! Но торопить ее не надо, она итак малышка у меня, на 2 недели по сроку отстает...Хорошо ее шевелюшки чувствую и довольно часто..Живот еще маленький (не мудрено, маловодие!) И окружающим невдомек что я с пассажиром) но это только когда в куртке) у нас в городе весна, хочется много гулять, Юлечка освоила лестницу и мы каждый день выползаем) потопать ) так на нее радуюсь и в полном восторге что у меня будет две таких лапочки-дочки!😍
Стараюсь каждый день носить компрессионные чулки, так как пару недель назад заметила новые венки на ногах( в них гораздо легче! Набрала я примерно 3,6-3,9 кг..Наверное это в основном жирок) пожалуй пока все новости из нашего маленького королевства)
