Мама двоих (7 лет, 3 года)
Караганда
Девочки привет. Я тут уже давно читаю Ваши посты, но зарегистрировалась недавно))). Завтра у меня перенос эмбрионов, а так хочется вашей поддержки
0
24.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Владивосток
Привет!!! У меня много знакомых которые прошли через протокол и удачно))) надеюсь у вас все получится!!!
0
24.08.2015
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Караганда
Спасибо большое. Просто все как то не так пошло. месячные которые шли без сбоя, на этот раз опоздали на 7 дней, и длились они 7 дней вместо 3-4. Да еще и каплями. Но все де надеюсь...
0
24.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Владивосток
У тебя все будет хорошо - по другому и быть не может!!!
0
24.08.2015
Ответить