Войти
планирую беременность Караганда

Мой первый протокол

Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда

Девочки привет. Я тут уже давно читаю Ваши посты, но зарегистрировалась недавно))). Завтра у меня перенос эмбрионов, а так хочется вашей поддержки

0
24.08.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток

Привет!!! У меня много знакомых которые прошли через протокол и удачно))) надеюсь у вас все получится!!!

0
24.08.2015
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда

Спасибо большое. Просто все как то не так пошло. месячные которые шли без сбоя, на этот раз опоздали на 7 дней, и длились они 7 дней вместо 3-4. Да еще и каплями. Но все де надеюсь...

0
24.08.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток

У тебя все будет хорошо - по другому и быть не может!!!

0
24.08.2015
Диарея после переноса эмбрионов. У кого так было? и чем это закончилось?

Похожие записи