Уж незнаю где и как,но я поймала какой-то вирус(((Никаких простудных симптомов:ни насморка,ни кашля,горло не болит ни капли.Только температура.
К вечеру начинает трусить.Измеряю температура 38,2.Через час и вовсе градусник сходит с ума 40.Парацетомол чудодейственно помог,но не надолго.
И вот так уже третий день.А сегодня как-то особенно мне не хорошо:слабость такая,что глаза с трудом открываю,головокружение.А ведь малышку никуда не деть,а она и на ручки просится,и поиграть хочеть.
Сейчас снова 40,муж мчится на помощь.