Сил моих уже нет!как избавиться от соплей?дочке почти 4 года.в сад ходим больше года уже,в прошлом году болела 3 раза всего.а в этом как с сентября сопли начались так и не заканчиваются.причем других симптомов нет,ни кашля ни горла.только нос течет.бывает прозрачные бывают зеленоватые.были недавно у лора,ничего страшного не увидел,обычный ринит.капали протаргол вроде прошло.только вышли в сад и опять нос потек!от чего это может быть и чем лечить эффективно????