Хочу немного похвалиться)задумала я поменять стиральную машину.моей уже 11 лет.долго выбирала в магазине.выбор пал на lg из за функуии сушки за небольшую цену.честно,думала ерунда и все равно досушивать придется.но это прям вау)30 мин стирки и 1.30 сушка.белье сухое и теплое)не мятое)бери и в шкаф складывай)шумит не сильно.тем кто стеснен в месте чтобы поставить 2 отдельные машины советую!брала в днс за 29т.вот такая 
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Бологое