
Джиксер популярен. Меня постоянно снимают на видео прохожие, фотографируют из машин. Машут, сигналят. Джиксероводы подходят, расспрашивают, смотрят, говорят ему любезности ;) .
Тихонько греюсь в лучах его обаяния )) .
Я не ожидала, но, кажется, это самый харизматичный из моих мотоциклов.
И еще я думала, что не люблю синий цвет ))) До знакомства с этим парнем =) .
Интересно, эрка, с которой мы так сочетаемся цветами, соберет столько же лайков, сколько джик? )))) .
ph: