Молчание золото. И некоторые из произошедших событий так и останутся под покровом бархатной, непредсказуемой тайны. Но этим - не могу не поделиться.
Здесь красиво )) Уютно сидеть в пледе на берегу с бесчисленными бокалами латте и капучино. С теплыми шутками, подставляя разнеженную улыбку под объектив фотокамеры и нежные лучи уходящего солнца ))
Здесь можно ловить ветер на яхте. Смеяться и переливаться каплями воды, в каждой из которых -радуга.
Смотреть вдаль с маяка, украшенного драконми. Выслушать, принять или отклонить предложение замуж - на самой вершине, скрываясь от румянца заката на уютном диванчике с шампанским.
Отсюда можно любоваться салютом. Играть в футбол, кататься на скейтах, ловить рыбу (вода из Волги), философствовать с кальяном под плеск воды, наблюдая как изредка бесшумно, словно гиганстские призраки, скрываются за поворотом огромные баржи.
Сюда причаливают большие теплоходы. Здесь проходят большие праздники. Очень большие и очень красивые )))
И да, официанты здесь тоже интересные. Например, один из них - фотограф.
А вы и не знали ;)


