Войти
Nicole
Москва

Уютное место )) Почти любимое =))

Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ой, а где это так романтично-уютно?

0
19.06.2017
Nicole
Москва

Это Ривер клаб: http://riverclubmoscow.ru/ Мы там будем проводить фотосессии, приезжайте с дочкой ))) Для участников бесплатно, но нужно слушаться фотографа. И самим подготовить образ, стилиста не будет.

Дата и время часто назначаются спонтанно, накануне, не всегда удобно. И конечно, от погоды зависит, съемки в основном на улице. Зато смогу угостить кофе если хорошо поработаем на фотосете )))

0
20.06.2017
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

А для чего фотосессии? какой образ готовить?)

0
20.06.2017
Nicole
Москва

Мне для презентации яхт клуба. Что-нибудь нарядное: мы семьей или с друзьями пришли отдохнуть и фотографироваться . Можно сказочное или бальное - именно для фотографирования - там маяк с драконами ))) Лучше несколько вариантов взять. Комната для переодевания есть.

0
20.06.2017
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

ууууух! Как классно!

0
20.06.2017
О семейной жизни )))) Это фильм о важных навыках. Самых важных в жизни ))

Похожие записи