"Здравствуй, Муза! Хочешь финик?" 

(PS: дальше по тексту Саша Черный предлагает рюмку марсалы, но моя вкусная вечеринка будет безалкогольной, кто ж мне продаст марсалу в это время суток?! )))
В общем, вот такую красоту мне насобирали и привезли =) Спасибо! ))))
