Нам прчти 8 месяцев, наша прогулка достаточно тяжелая и на лето конечно хочется легче. Запросы классика: легкая, собирается на раз-два, чтобы можно было удобно сидеть и с возможностью спать🙏
Посоветуйто трость - прогулку
Лучший ответ
Natalya Natalie, спасибо большое за подсказку. Это будет первая коляска в жизни. Знала, что называется трость и всё. Да, меня визуально смущали колесики там.
0
23.05.2025
Ответить
Со вторым у меня была BABYZEN YOYO, но они тогда стоили не так дорого, складывается одной рукой.
Сейчас посмотрела цену на них и немного поперхнулась кофе 😳
Видимо из-за санкций или курса доллара цена какая-то заоблачная для прогулочном коляски.
Но полно посмотреть аналоги подешевле.
0
22.05.2025
Ответить
Тина, спасибо большое. Жа, сейчас страшно смотреть стоимость 🥹
0
23.05.2025
Ответить
Тюмень
У нас диарест 818, вроде так называется. Вес 7 кг, лёгкая нетрясучка, складывается в чемоданчик 1 рукой
0
22.05.2025
Ответить
Я взяла Peg Perego Pliko Mini, мне нравится) вес 5 кг, вроде как раскладывается, но лучше посмотреть, мы не спим в коляске
0
22.05.2025
Ответить
Почему именно трость? Как по мне, самые неудобные коляски, да еще и некрасивые. Сейчас миллион колясок 5-6кг весом и при этом складывающихся в момент . Например, петуссо пера около 6 кг.