Сижу на работе и ничег не могу поделать с головокружением и рвотным позывом((((подскажите, как избавиться от этого, не очень охота при начальстве бегать эдика звать(( 
плохо((
Мне тоже было плохо в начале беременности, конечно у меня работа специфическая, мне пришлось уволиться.
0
06.07.2015
Ответить