Войти
Олеся
Кируся, 10 лет 5 месяцев Донецк

плохо((

Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
Мне тоже было плохо в начале беременности, конечно у меня работа специфическая, мне пришлось уволиться.
0
06.07.2015
Ужасно плохо( Скоро узи, может узнаем пол малыша))

Похожие записи