Уже неделю как Дружища познал вкус яблочка, несколько дней назад винограда и даже помусолил печенюшечку.
На всё из перечисленного кидался так, что страшно было за собственную руку. Профессиональными охотничьими бросками.
Купили коляску вчера. Осваиваем. От магазина проехались. Вроде прикольно ему там.
А недели две как стали гулять в слинге бодрствуя. Любит на всё смотреть теперь. Интересно.
Ползает бодро, даже шустро. На коленки уже давно встаёт, теперь ещё встаёт на ноги (недели полторы то точно уже) - башкой вниз.
4, 25. Между делом.
мы вчера круассан попробовали))как голодный с севера жевал его,а как из рук выпал так началась истерика))
0
23.04.2016
Ответить
:)
ага, прочитала даже)) ну у Яши истерик пока насчет выпавших-отобранных игрушек и лакомых кусочков пока не вознкает)
о, а вы откуда из Сибири? конкретнее?
0
23.04.2016
Ответить