Войти

Отрожалась...

poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

🌸🌸🌸🌺🌺🌺💐💐💐🌹🌹🌹🌹💃💃💃💃

Уррррррраааааааа!!!!!!!!!!!

0
19.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

Уиииииииииии! спасиибо) кстати, я написала пост о родах)

0
20.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Ага, вижу). Дитя пока спокойное хоть?

0
20.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

ой неспокойное! и голос мерзкий)))) когда орет, морщится и превращается из достаточно симпатичного чувака в тролля! кормим его, носим на руках или в слинге, включаем музон. все равно любимое время -- когда он спит!

0
21.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

😂😂😂 короче, не прониклась пока как следует 😜😜😜

0
21.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

пока еще привыкаем друг к другу))

0
22.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Почитай самый свежий мой пост (кгхм, репост), если время есть. Спать дает хоть? И в кого у него тёмные глаза???

0
22.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

сейчас почитаю! спать почти не дает... а темноглазый он в меня)

0
22.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Ну, да, доминантный признак..)

0
22.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

это про маму-эгоистку? круто написано. Все-таки ребенку нужны родители, которые живут свою жизнь, а не его жизнь за него. Я иногда, когда ем или торчу в туалете, и ребенок орет, думаю, и что ж изменится, если я сорвусь и побегу? Будет задерганная и злая мама. Лучше я закончу свои насущные дела и пойду разбираться с его делами спокойно и с расстановкой.

0
22.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Вот меня тоже всегда потрясала эта потенциальная девальвация жизненной ценности женщины с рождением ребенка. Почему то, что раньше имело значение (сколько я сплю, как себя чувствую, мой комфорт) больше не играет никакой роли?

0
22.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

меня это ужасно возмущает. Наша культура.... Всегда спрашивают - рост и вес малыша, как он себя чувствует, а почти никто не интересуется, как себя чувствует мама, спит ли она, ест ли..... Как будто она становится обслуживающим приложением к ребенку. Но я стараюсь не допускать такого

0
22.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Именно этот прочно вдолбленный с детства стереотип заставил меня тянуть с деторождениеи, пока муж совсем не взмолился. Д-р Комаровский вообще первый, кто для меня открыл тот факт, что женщина тоже должна отдыхать, а отношения родителей - не уходить на стотыщпятисотый план

0
22.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

мне книгу порекомендовали с нашей философией - "французские дети не плюются едой", там про то как раз, как жить полноценной жизнью и не раствориться в ребенке) ой буду читать, потому что хочется быть адекватной и счастливой мамой, а не замотанной зомби, которая стремится сделать все идеально

0
23.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Слышала об этой книге, теперь прочту обязательно. Боюсь больше не свихнуться на перфекционизме, а тронуться умом от украденной своей жизни, от борьбы за неё, хотя б за фрагменты.

0
23.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

Бороться и обозначать границы придется) Я думаю, здравый смысл и такие книги подскажут нам, как это сделать без напряга и результативно)

0
23.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

👍🏻

0
23.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Ты отходишь, кстати?)

0
22.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

да-да) намного лучше уже, несмотря на то, что льет еще как из ведра. Намного все лучше, чем в последние дни беременности! Это реально облегчение и освобождение! Вот увидишь, родишь - и как гора с плеч.

0
22.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Ну еще бы! 10 кг долой! Я не боюсь рожать уже хотя бы ради такого!!!

0
22.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

роды - это прежде всего окончание беременности))) а потом уже сопутствующая процессу лирика - новая жизнь и так далее

0
22.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

А беременность - по определению от слова БРЕМЯ! Вот и выводы. Как давление?

0
23.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

давление вернулось в норму, и теперь я снова могу ПИТЬ КОФЕ!)) Кстати, мою мечту насчет бокала вина я исполнила, правда, не сразу после родов, а после выписки домой. Молока нет, поэтому малыш не пострадал) Зато у меня было счастьяяяяя......

0
23.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Слава Богу! КОФЕ - наше всё!!! А от чёрного чая я спать хочу, у тебя нет такого?)

0
23.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

меня от черного чая, выпитого на голодный желудок, тошнит, а от выпитого на сытый желудок - клонит в сон)

0
23.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

😂😂😂 меня на голодный тошнит от зелёного.

Но когда с утра чёрный предлагают вместо кофе, всё равно убить готова)))

0
23.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

как ты относишься к арабскому кофе? он такой своеобразный, да и крепкий...

0
23.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

С кардамоном и прочими специями?) поили в Иордании, но мне привычней без)

0
23.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

да-да, со специями! Конечно, экзотический вкус, но мне тоже обычный эспрессо из домашней кофе-машины больше греет душу

0
23.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

У нас есть кофеварка Nespresso, но самый любимый все равно - из турки, с небольшим количеством холодного молока)

0
23.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

От вина небось пьяная такая была :-))))))))

0
23.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

да бокал особо погоды не сделал, но настроение поднялось! и вообще я сейчас как будто помолодела лет на 10, хочется большой любви (читай - секса), вина и прочих наслаждений)

0
23.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Ну, супер, просто супер же!!! 🍷🍷🍷🌹🌹🌹💃💃💃💐👍🏻

0
23.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

кстати... плохая новость в том, что мужа нельзя в течение месяца. Вообще никакого напряжения на пострадавшую зону, даже приятного, даже в виде ласк. Считаю дни до 15 марта))

0
23.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Придется)

0
23.02.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Молока совсем нет?

0
23.02.2016
Наталья
Леон, 25 лет 10 месяцевКатя, 30 летДанил, 10 лет 3 месяца Нюрнберг

Ох, молодцы :) От всей души поздравляю! А я уже волноваться стала, ты как 14 числа из онлайна пропала - думаю, а вот и оно.
Теперь ты мама :)) Все только начинается!
Здоровья тебе и дяде Фёдору :)

0
19.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто
спасибо огромное!))
0
20.02.2016

Приветик!поздравляю с самым главным событием. Желаю здоровья и сил вам обоим. Теперь начинается все самое интересное и прекрасное

0
19.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

спасибо огромное!))

0
20.02.2016
Елена
Алина, 10 лет 3 месяца Саратов

Хорошо, что хорошо обернулось! здоровья вам с Федором!)))

0
19.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто
спасибо огромное!))
0
20.02.2016
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

А я так и знала, по затишью поняла)) Неистово поздравляю с благополучным окончанием нелёгкой беременности и обретением новой родной души! Лёгкой адаптации к новой жизни!

0
19.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

Спасибо!

0
20.02.2016
Тусёна
Андрей, 10 лет Москва

Поздравляю с сыночком! Главное, что все страшное позади и впереди целая жизнь, уже втроем

0
19.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

спасибо большое!))

0
20.02.2016
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев

Нарештііііі))))!!! Поздравляю с таким долгожданным событием!!!!!!! Пусть будет здоров и счастлив! Ну и вам скорейшего восстановления!!! Ждем подробностей)!

0
19.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

Спасибо!

0
20.02.2016

Поздравляю!!! Вы молодец!!! Пусть малыш будет здоровым, а маме скорейшего прихода в полную норму :) я ждала этот ваш пост :)

0
19.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

Спасибо!

0
20.02.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Еще раз, с рождением Федора!!!!! Поздравляю тебя!!!!

0
22.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

Спасибо огромное!

0
22.02.2016

Ураааа!!!! Поздравляю!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉здоровья Вам и дяде Фёдору:)))

0
19.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто
спасибо огромное!))
0
20.02.2016

поздравляю! Здоровья и скорейшего восстановления!

0
19.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

Спасибо!

0
20.02.2016
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Поздравляю с рождением сынульки! Здоровья малышу, а вам спокойных ночей и молочка))

0
19.02.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

Спасибо!

0
20.02.2016
-Как дела?- В рифму.... (Злой пост)

Похожие записи