У дочи жидкий стул и рвота. Ей назначили два средства: защита кишечника и регидро. Час назад начала давать. Жду положительной динамики. Но рвет постоянно. Как быстро он помогает?
Это очень хорошее и эффективное средство. Примерно за сутки помогает избавиться от всех этих плохих симптомов. Так что продолжайте давать. Единственное не давайте сразу после рвоты. Ждите хотя бы минут 15-20. Хотя рвотные позывы эти средства не вызывают, тк они доволньы приятны на вкус. Но все же лучше подождать. Выздоравливайте!
0
26.06.2019
Ответить
Это не то что хорошее средство - это самое лучшее средство! Нас буквально за сутки на ноги поставил! А вам госпитализироваться не предлагали? Стул еще есть?
0
26.06.2019
Ответить
Выпаивайте по чайной ложке каждые 3-5 минут.
Хорошо помогает лёд из морозильника - и жидкость и минимальные рвотные позывы.
0
26.06.2019
Ответить