Войти

Кому-нибудь прописывали Адиарин при ротовирусе?

Это очень хорошее и эффективное средство. Примерно за сутки помогает избавиться от всех этих плохих симптомов. Так что продолжайте давать. Единственное не давайте сразу после рвоты. Ждите хотя бы минут 15-20. Хотя рвотные позывы эти средства не вызывают, тк они доволньы приятны на вкус. Но все же лучше подождать. Выздоравливайте!

0
26.06.2019

Это не то что хорошее средство - это самое лучшее средство! Нас буквально за сутки на ноги поставил! А вам госпитализироваться не предлагали? Стул еще есть?

0
26.06.2019

Предлагали, но я отказалсь. Стул последний раз был часа 2 назад. А рвота еще есть.

0
26.06.2019
Brili
Москва

Ну ничего. Подождите немного. Должно пройти. Мы тоже примерно в течение суток пришли в норму. Также Адиарином лечились.

0
27.06.2019
Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва

Выпаивайте по чайной ложке каждые 3-5 минут.

Хорошо помогает лёд из морозильника - и жидкость и минимальные рвотные позывы.

0
26.06.2019
У сына стоматит. Ищу подруг по несчастью - мигрень.

Похожие записи