9 лет

вопрос

Согласна с предыдущим комментом.Даже на коробочке написано,что слабовыраженная вторая линия означает положительный результат на беременность.
23.06.2015
Добрый вечер.Сделайте повторный тест.Но в большинстве случаев даже слабовыраженная вторая полоска означает что вы беременны:))
23.06.2015
я имела ввиду я делала тест на овуляцию,а не на беременность,при чем в прошлом месяце у меня была задержка 12 дней,и цикл сейчас если считать по старому то завтра должны быть месячные,и я думала никак овуляция не может быть в самом конце месяце или я что то не до понимаю?
23.06.2015
Если цикл регулярный 28 дней, то сейчас точно быть не может овуляции. Она происходит в середине цикла плюс минус 2-3 дня (у каждого по разному). Яйцеклетка уже умерла и завтра начнётся новый цикл. Видимо тест реагирует на лютеинизирующий гормон (ЛГ), который у Вас по каким то причинам завышен в этой фазе цикла. Похоже на горманальный сбой.
23.06.2015
вот и я к этому же прихожу,завтра пойду на консультацию,что то может стоящее скажет мне и как дальше быть,а почему может возникнуть гормональный сбой?из за нервов?или что еще на это может влиять?
23.06.2015
Не зря говорят, что все болезни от нервов. И на гормоны стрессовые ситуации очень сильно влияют. Так и скажите, что ради интереса сделали тест на овуляцию в 27 д.ц. и он оказался положительным. Может ли это говорить о гормональном сбое? Может назначит сдать анализы на гормоны.
24.06.2015
Спасибо за совет отпишусь,как схожу на прием ,что интересного мне скажут
24.06.2015
В общем девочки ,всем привет я сходила на прием к врачу ,сказал овуляция не может быть в конце цикла,сбой возможно в мае был из за отсутсвия овуляшки,прописал пропить месяца три циклодион и вести график базальной температуры,а про тест что на овуляцию сделала вчера сказал вероятно тест ошибся,но я сегодня вот после приема еще один сделала и он тоже показал овуляцию,что это такое подскажите))))
24.06.2015
только вот думаю,как мне по хорошему сформулировать свой вопрос к врачу?чтобы он меня понял именно то,что я хочу узнать
23.06.2015
Прошу совет