Войти

Температура у грудничка

Dz
Суслик, 11 лет 2 месяца Рига

я посоветовать что не знаю,я вот по какому вопросу-безконтактный какой фирмы?А то я купила за 50 евро,а он то 36,8 то 37,6 показывает через секунду,то вообще пишет ниже 34 темп.замучилась уже..Спасибо

0
22.11.2015

У нас microlife, отдали 40 евро, тоже "путается в показаниях"

0
22.11.2015
Dz
Суслик, 11 лет 2 месяца Рига

Я сначала хотела микролайф,не было,аптекарь втюхала этот;(это уже 3ий по счету,разные были.ни один нормально не показывает:(я думала одна невезучая или криворукая;)

0
22.11.2015

Ртутный, конечно, надёжнее

0
22.11.2015
Dz
Суслик, 11 лет 2 месяца Рига

Но и опаснее,если ребенок с шилом:((

0
22.11.2015

Я поэтому и избавилась от ртутного 😀

0
22.11.2015
Dz
Суслик, 11 лет 2 месяца Рига

Ага,а те которые в ухо и тд за 5-10евро тоже лажа еще та.всегда 34 показывают и мне и ребенку

0
22.11.2015
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Вибуркол температуру не сбивает. Нужно свечку парацетамола в попу. Либо нурофен или ибупрофен в рот.

0
22.11.2015

Даём нурофен. Днём температура немного ушла, а вот на ночь дали и до сих пор держится 38.5-39.0 :(

0
22.11.2015
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Если нурофен не сбивает темпу, значит инфекция бактериальная. Нужен бактрим. И я бы врача вызвала. Сама сбиваю так: и свечку в попу и нурофен в рот. Разные группы препаратов сбивают хорошо темпу.

0
23.11.2015

Спасибо

0
23.11.2015

Напишу вам лс

0
23.11.2015
Комиксы про естественное родительство Фотограф для семейной фотосессии

Похожие записи