Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 13 неделя Екатеринбург

Лепка для малышей от 1,5 лет пошагово.

Запоздалый пост о знакомстве со снегурочкой, дедом морозом и о встрече нового года. Ребенок-малоешка: ну, как его накормить! И надо ли?

Похожие записи