Войти
Москва

Шуба орилаг шиншилла. Новые. Италия

Советский

Д.в! хочу вторую шубку.Подскажите какой нужен размер.Я ношу 46 размер.

0
25.12.2015
Москва

Добрый день, если вы носите 44/46, то 38 Европа, если 46/48, то 40 Европа, данная модель на размер идёт больше.

0
01.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Актуально?

0
23.01.2016
Москва

Да, конечно

0
23.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Я вам пишу в Вотсапе. А на 50 не осталось?

0
24.01.2016
Москва

В наличии. Цвет молочный

0
24.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Я вам там написала, тел на авито нашла, не знаю правильно ли)

0
25.01.2016
Комментарий удален
0
22.11.2016
Москва

Да

0
22.11.2016
Шуба орилаг шиншилла новая. Италия. Шуба жилет. Универсальная модель. Новая. Италия

Похожие записи