Войти

Тут есть молодые беременные будущие мамули до 22 лет??)

Да есть. Мне 21 год. Беременность планировали. Беременность протекает хорошо, но токсикоз был сильный. Тошнило через день.
0
08.07.2015
бедняга,у меня тоже так было,до конца 14 недели(( а как чувствуешь ,мальчуган в животике или девчонка ??)
0
08.07.2015
Я думаю мальчик) Сегодня делала скрининг. Сказали скорее всего мальчик))
А как ты думаешь кто у тебя? 
0
08.07.2015
Я в замешательстве ,уверена была,что мальчик,на первом скрининге подтвердили,а на втором узи через 2 недели уже говорят,что девочка 😆 мне 19 лет) поздравляю с первым скринингом,это так волшебно,увидеть малыша уже таким большим,а самое необычное ,что он во всю там уже крутится и двигается ))
0
08.07.2015

Спасибочки! denis09.gif Да согласна)) Зато теперь точно знаешь пол ребенка denis02.gif

0
08.07.2015

А сколько тебе лет?:)

0
08.07.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва
Привет!) я тут ;) мне 22, беременность запланированная :)
0
23.06.2015
как здорово)) такой срок уже большой!! первый малыш ??
0
23.06.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва
Первый, да ;))
0
23.06.2015
Дарья
Москва
Мне 25, беременность долгожданная запланированная, первая
0
30.06.2015

Похожие записи