Фух! Наконец-то этот важный спит. Он на хозяев громко так кричит... Вокруг него так много суетятся... Наверное, они его боятся... Он царапучий, видимо, на деле... Вон… варежки на лапочки надели
Улыбнуло. С просторов интернета.
Мой кот также около малыша ходит,с большими глазами и на расстоянии😊
Ага, и моя кошка с большими глазами и на расстоянии. Сейчас уже поближе подбирается. Недавно диверсию устроила - ночью украла у нас сосу. В 5-30 утра мы это обнаружили, у меня была легкая паника, пока Никуша в непонятках сосала "ромашку", которую она толком не берет, я очень быстро обшаривала все углы в квартире...
Смешно и заодно страшно😊а мы раньше когда спали,она за ноги кусала,если торчали из под одеяла😀вот страшно может и малыша укусить☺а еще кроватку мы купили в недель 28 беременности и она все время стояла сложенной и кошка там спала,теперь боюсь,чтобы ночью на сына не улеглась😊
А у меня собака дико ревновать после 2 месяцев стала и очень хочется ей его полизать, мы только начали её подпускать, т.к. ревность стала проявляться. Когда я с ним болтаю, она скулить начинает