Войти
Мама девочки (2 месяца) Волгоград

понравилось)))

1
Мама мальчика (10 лет)
Оближу я твой мобильник, Напущу слюны в поильник, Ты ругать меня не будешь, Потому что сильно любишь! Поползу, шкафы открою, Языком полы помою. Нет причин ругать меня Ты же мамочка моя!
0
25.12.2015
Насмешило! А нам сегодня 3 месяца!

Похожие записи