Наконец нас отпустила зубная температура и мы немного прогулялись)) думаю на днях 15 и 16 зубки выйдут😏




😍😍😍
Наконец нас отпустила зубная температура и мы немного прогулялись)) думаю на днях 15 и 16 зубки выйдут😏




😍😍😍
Красавица!!! Вся в маму!!!Будущая фотомодель - уж так позитивно позирует!!!

Спасибо!)) да, фотографироваться она любит 🌹
Ттт! И в самом деле красотка!😍😍😍
Спасибочки 🌺🌺🌺
Танюшке только 1.3? На фото она выглядет взрослее.))
Да, только 1.3))она и в поведении взрослее кажется))
Олеся, дочурка прелесть!!! Прям девочка-весна, такая жизнерадостная)))
Спасибо большое!))
какие вы зубастенькие))) а у нас как 2,5 месяца назад вышел 6й зуб, с тех пор тишина
Да, зубы у нас, как грибы ростут)) ничего, потом пачками у вас полезут! Наслаждайтесь спокойствием, нас с 3.5 месяцев зубы не отпускали почти, постоянно капризничали на них)
Какая красивая дочка у вас 😍😍😍
Спасибо большое! 🌺🌹🌺
Спасибо 🌹