Войти
Мама девочки (1 год) Людиново

На прогулке)

Воронеж

Красавица!!! Вся в маму!!!Будущая фотомодель - уж так позитивно позирует!!!



0
03.05.2016
Мама девочки (11 лет) Людиново

Спасибо!)) да, фотографироваться она любит 🌹

0
03.05.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево

Ттт! И в самом деле красотка!😍😍😍

0
04.06.2016
Мама девочки (11 лет) Людиново

Спасибочки 🌺🌺🌺

0
04.06.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево

Танюшке только 1.3? На фото она выглядет взрослее.))

0
04.06.2016
Мама девочки (11 лет) Людиново

Да, только 1.3))она и в поведении взрослее кажется))

0
04.06.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Подольск

Олеся, дочурка прелесть!!! Прям девочка-весна, такая жизнерадостная)))

0
11.05.2016
Мама девочки (11 лет) Людиново

Спасибо большое!))

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

какие вы зубастенькие))) а у нас как 2,5 месяца назад вышел 6й зуб, с тех пор тишина

0
02.05.2016
Мама девочки (11 лет) Людиново

Да, зубы у нас, как грибы ростут)) ничего, потом пачками у вас полезут! Наслаждайтесь спокойствием, нас с 3.5 месяцев зубы не отпускали почти, постоянно капризничали на них)

0
02.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Какая красивая дочка у вас 😍😍😍

0
22.05.2016
Мама девочки (11 лет) Людиново

Спасибо большое! 🌺🌹🌺

0
22.05.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Красотка😉😘🌹.

0
02.05.2016
Мама девочки (11 лет) Людиново

Спасибо 🌹

0
02.05.2016
Солеху надо спасти...Осталось собрать 96377 рублей Флешмоб "Бумеранг добра"

Похожие записи