На родительском собрании обозначился очень важный вопрос: чем занять детей на перемене? Телефоны не дают возможности выплеснуть эмоции, но и бегать сломя голову по школе нельзя... Дети играют в резиночку, играют в ручеек. А что еще? Помогите, подскажите может что интересное забыли, а может чего и незнали... Как завлечь и развлечь первоклашек ( и второклашек, да и вообще начальную школу) в перемену?