Мы такого представления ранее не видели! В шоу задействованы три стихии: земля, вода и воздух. Выступления звезд синхронного плавания, трюки прыгунов в воду и прекрасная хореография. Любимые герои, но обновлённый сюжет, запоминющаяся музыка, красивые костюмы и декорации. Это всё о .
фото моёСюжет знакомый всем с детства, вот и юная героиня открывает книгу, пред её взором оживает сказка, но с оглядкой на современность. Так же в стихах, как у А. С. Пушкина, но немного переделанная.
На протяжении всего представления 24 девушки-синхронистки водят хоровды в красочных кокошниках, становятся русалками, банщицами с дубовыми вениками и даже богатырями.
фото моёА на сцене хореографический коллектив то ожесточённо в сражении участвует, то весело на празднике танцует.
Особенно выделяется Коршун-флайбордист, над волнами взмывает и падает камнем вниз. Отдельный восторг у маленьких зрителей вызывает квадрокоптер, имитирующий комара и шмеля, в которых превращается Гвидон.
фото моёЦаревна Лебедь за время спектакля меняет три наряда, особенно прекрасны огромные белые крылья, а её выступление в составе команды по синхронному плаванию заслуживает отдельных аплодисментов.
фото моёМоей дочке очень понравилась Белочка-гимнастка.
фото моёТак же запомнились прыгуны в воду, которые исполняли роли богатырей.
фото моёМилый получился персонаж Царь Солтан, он так душевно прошёл среди трибун, пообщался с юными зрителями, а потом перелез через бортик и уплыл на лодке.
фото моёЕще на лодке проплывала девушка с мыльными пузырями, тогда многие детишки сбежались к бортику первого ряда. Кстати, для зрителей первых рядов были приготоволены деждевики, потому что вода - брызги - сами понимаете :)
фото моёВ окончании представленя на сцену вышли все герои, появился Дед Мороз и сама Мария Киселева. Если кто не знает, то Мария Александровна - трехкратная Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы. Спектакли Марии проходят в трех крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Казани.
фото моёВ Москве шоу показывают на Водном стадионе ДС «Динамо». В зрительном зале, где бассейн, чувствуется лёгкий запах хлорки. Ну и кресла здесь пластиковые, это вам не театр :)
Перед началом спектакля в коридоре можно сфотографироваться с героями сказки Ткачихой и Поварихой. У большого баннера фотографировать на свой гаджет нельзя, снимают только приглашённые фотографы за 600 руб., фото можно распечатать или сделать магнит.
фото моёПопкорн и сладкая вата по 300 руб. Попкорн продают так же на лотках между секторами в зрительном зале. В холле первого этажа есть снековые автоматы со сладостями и напитками.
Длительность шоу чуть больше часа. Возраст указан на афише 0+ Подробнее на сайте Aquamagica и в соц.сетях (, , ).
За возможность побывать на премьерном показе благодарю сообщество