Войти
Натали
Москва

Когда привык к бешеному ритму и частой смене обстановки, очень трудно усидеть на местеИ чем больше в

Меньше думайте о плохом! Больше гуляйте, проводите время на природе с друзьями!!! Ведь все наши мыли, Материальны! Добра Вам!🌸☝️
0
28.06.2015
Натали
Москва
Спасибо)))) Я очень много хожу, все парки уже исколесила😂 Просто привыкла путешествовать, вот и хочется куда нибудь) Сейчас, на восьмом месяце, тяжелее, так что гуляю в основном в своем парке, но каждый день💐
0
30.06.2015
😂😂😂👍🌺
0
01.07.2015
Красивая мама у позожителя!😂👍
0
01.07.2015
Сегодня на фестивале цветов скукотища, потому что #понедельник Всем яркого и цветочного дня

Похожие записи