Когда привык к бешеному ритму и частой смене обстановки, очень трудно усидеть на местеИ чем больше времени проходит, тем больше хочется на отдых...сегодня, кстати, мне снилась обезьянка , может это знак?)) Мамочки, вопрос к вам, кто-нибудь путешествовал на восьмом месяце беременности, и так ли это страшно, как пишут на форумах?Доктор не советует, хотя все протекает отлично, а я все никак не успокоюсь... pic #беременность#мама#москва #пузожитель

Москва
Когда привык к бешеному ритму и частой смене обстановки, очень трудно усидеть на местеИ чем больше в
Москва
Меньше думайте о плохом! Больше гуляйте, проводите время на природе с друзьями!!! Ведь все наши мыли, Материальны!
Добра Вам!🌸☝️
0
28.06.2015
Ответить
Москва
Спасибо)))) Я очень много хожу, все парки уже исколесила😂 Просто привыкла путешествовать, вот и хочется куда нибудь) Сейчас, на восьмом месяце, тяжелее, так что гуляю в основном в своем парке, но каждый день💐
0
30.06.2015
Ответить