Всем привет ! Сегодня второй день после посадки , а ощущений я б сказала не каких вообще тишына!! Перестала кучу отзывов у каждого по разному !у кого грудь налилась , у кого в матке стреляет .....! Девченки делитесь как у вас было ;))))
Всем привет ! Сегодня второй день после посадки , а ощущений я б сказала не каких вообще тишына!! Перестала кучу отзывов у каждого по разному !у кого грудь налилась , у кого в матке стреляет .....! Девченки делитесь как у вас было ;))))